Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

Модный дом Chanel не был бы таким популярным, если бы не его непревзойденный мастер своего дела Карл Легерфельд. Его необычные дизайнерские решения знамениты во всем мире и всегда пользуются шальной популярностью и обожанием публики. Но часто оригинальность идей дизайнера пугает, и отваживаются носить его шедевры только истинные рискованные модницы. В последнее время критики стали не довольны творениями Легерфельда, они утверждают, что его модели утратили былую самобытность. Но коллекция одежды осень-зима-2013 заставила замолчать всех и признать то, что Карл настоящий мастер, талант которого невозможно спрятать.

Коллекция Chanel привлекает внимание, прежде всего, своей разнообразностью цветовой гаммы. В ряду с привычными черными и серыми оттенками, выступили насыщенные фиолетовые, зеленые, голубые, красные и горчичные цвета и их оттенки. Это то, чего так не хватало предыдущим коллекциям метра. Хотелось большего разнообразия и яркости.

Chanel поразил решением оригинальности формы во всех представленных моделях. Это большие объемные пальто, угловатые рукава и платья силуэта Х. Все это смотрелось очень ново, оригинально, интересно и привлекательно. Лейтмотивом коллекции стали костюмы-тройки. Но дом Chanel показал свое представление о таких костюмах. Это рубашка, брюки и юбка. Идея не столь нова и оригинальна, но преподнесена была весьма актуально. Художественный директор Chanel здесь потрудился на славу.

К сожалению, оригинальность и самобытность коллекции от Chanel, как обычно, не была понята абсолютно всеми. Так многие не пришли в восторг от достаточно объемных брюк, которые были пошиты из полупрозрачных тканей. Также не все считают уместными и необходимыми в зимнем гардеробе пестрые и яркие платья. Хотя почему бы и нет? Почему бы не разбавить серость холодного дня яркость своего наряда? Всеобщее признание и почитание досталось пальто от Chanel и узорчатым повязкам. Внимание и интерес также вызвали всевозможные аксессуары и обувь. Это и пуговицы в стиле кубизма, длинные перчатки и разные ремни, крупные украшения и ожерелья, красивые и оригинальные браслеты. Изюминкой этого показа зимней коллекции 2013 от модного дома Chanel стали полоски из бисера на бровях моделей.