Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

Перед современным человеком все чаще возникает необходимость изучения иностранных языков, обусловленная процессами глобализации, протекающими в современном обществе. Человек не знающий ни одного иностранного языка, переживает огромные трудности за границей — языковые, психологические и другого характера.

В настоящее время одним из наиболее популярных языков в мире признан английский язык. Современные методики изучения языка, равно как и словари, разговорники и учебники английского весьма многообразны, однако среди этого ассортимента следует выделить английский словарь Мюллера, заработавший известность еще советскую эпоху. Главные принципы его создания берутся в качестве основы при написании других русско-английских словарей.

С появлением глобальной сети появился электронный словарь Мюллера, который заслужил еще большую популярность. Современные компьютерные технологии позволили создать словарь, который можно скачать на компьютер либо телефон, что облегчает его применение и делает его доступным когда это очень нужно. Словарь включает в себя колоссальный список слов, общеупотребительных и особых и предназначен для разной аудитории читателей.

Польза от этого словаря велика. Благодаря колоссальной базе слов, речевых оборотов, синонимов, цитат, примеров их употребления, которые может предложить словарь, незнакомые слова запоминаются гораздо проще, читатель может правильно их понимать. Электронный словарь Мюллера весьма удобен в дороге, так как с собой не нужно брать тяжелую книгу и при этом он всегда под рукой. Быстрый поиск части или целого слова.