Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

Ткань оптом Онлайн-магазин ShtoraShop предлагает вам приобрести портьерные ткани оптом в Москве. Мы реализуем продукцию исключительно собственного производства, офис и склады расположены непосредственно в Москве. Широкий ассортимент товара в полной мере представлен на сайте в подробном фотокаталоге, разбитом на категории.

На данный момент, мы производим портьеры высокого качества в трех различных вариациях:

  • 1м х 1,5м – 56 рублей;
  • 1м х 1,5м – 52 рубля;
  • 1м х 1,6м – 78 рублей.

Минимальная стоимость оптового заказа составляет 10 тысяч рублей, в одном рулоне, в зависимости от модели и размера, может быть от 40 до 50 метров и более.
Мощности собственного производства позволяют выполнять заказы любого объема, а также постоянно динамично развиваться и расширять широчайший ассортимент товара, с которым можно ознакомиться в каталоге сайта ShtoraShop.
В компании трудятся лучшие высококвалифицированные специалисты, используется только современное оборудование, для увеличения эффективности работы постоянно внедряются самые последние инновационные технологии.

Конкурентные преимущества онлайн-магазина ShtoraShop

Квалифицированные специалисты компании постоянно следят и изучают последние тенденции в области дизайна, уровень спроса на тот или иной товар, на основании чего изменяют ассортимент товара, в соответствии с сезоном. Они создают новые дизайнерские решения, которые способны украсить интерьер любого помещения, будь то спальня, детская, гостиная или кухня. Ведь дизайнеры вкладывают в создание нового товара всю свою душу, тем самым обеспечивая высокий уровень спроса на продукцию ShtoraShop, что позволяет приобрести портьерные ткани оптом в Москве исключительного качества, по самым доступным ценам.

Контроль всех этапов производства

Высокое качество продукции достигается за счет полностью автоматизированной системы контроля. То есть, после каждого технологического процесса штора, тюль и прочие текстильные изделия проходят обязательную проверку.

Выгодные условия

Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания своих клиентов и прислушиваемся ко всем их пожеланиям, тем самым стараясь удовлетворить желания даже самых искушенных и взыскательных заказчиков. Индивидуальный подход к клиенту гарантирован на все сто процентов! Мы поможем выбрать подходящий товар, оформить заказ, определиться с индивидуальным заказом и многое другое.
Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Помимо оптового заказа, можно оформить в розницу через официального дилера и получить заказ любым удобным клиенту способом в Москве, по всей территории России и СНГ.