Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

Комод для детской комнаты «Аистенок» мини люкс отлично выполняют свою основную функцию по хранению вещей малыша и постельных принадлежностей. Также, он имеет такое полезное дополнение как откидная полочка для пеленания. Это очень практичное решение, позволяющее не тратить время на перебежки по комнате за необходимыми предметами. Все, что будет необходимо для проведения пеленания новорожденного, разместиться на комоде. По своим размерам эта модель очень компактна. Однако, четыре глубоких ящика свободно разместят одежду, пеленки, комплекты белья, игрушки. Данный предмет меблировки выполнен в ненавязчивом, элегантном стиле. Дизайн сочетает плавность и изящность линий, оригинальную форму и резные элементы на спинках. Отсутствие острых углов позволяет не беспокоиться о возможности случайного травмирования. Небольшие колеса делают мобильным этот комод, позволяя очень легко перемещать его по комнате. Различные расцветки в природной гамме позволяют покупателям иметь широкий выбор.

Дизайнеры компании-производителя представили кровать Гандылян «Моника» неким сказочным предметом, который поможет создать фантастическую атмосферу в комнате малыша. Ее удивительно изящный дизайн дополнен великолепным декором в форме аппликации, напоминающей искусную старинную резьбу. Среди функциональных особенностей можно выделить инновационный маятниковый механизм, который приводится в действие самым незначительным движением. Малыш, двигаясь и переворачиваясь, сам будет себя укачивать, а это сэкономит родителям время. Если же не будет необходимости в укачивании, то можно с помощью фиксатора установить неподвижность. Весь корпус изготовлен из натурального бука, известного совей долговечностью и высокой прочностью. Решение по исполнению конструкции не предполагает острых углов и выступающих элементов, что позволяет обеспечивать отличную защищенность малыша. Ложе и стенки регулируются по высоте. Гладкая поверхность выглядит превосходно и позволяет уберечь ребенка и его родителей от царапин.

Роскошная детская кроватка «Софи» выполнена в эксклюзивном дизайне. Украшение стразами Swarovski придает неповторимы шарм. Своим видом эта модель обязательно украсит милую спальню малютки. Для быстрого укачивания малыша предусмотрен встроенный маятниковый механизм, отлично выполняющий свою работу. Ложе может менять свое положение на двух уровнях, боковины также регулируются и фиксируются. Углы сделаны закругленными и гладкими для защиты малыша от случайного ушиба. Мягкие формы и общая изящность украсят любой интерьер.