Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

Дизайнерская работаДо начала работы над заказом мы знакомим клиента с прайс-листом услуг «Лена-Лайн», в котором перечислены основных видов работ и цены на них.

Наш основной принцип работы – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда обсуждаем с заказчиком основные параметры заказа и идем навстречу пожеланиям клиентов. Наши мастера успешно работают над созданием костюмов для различных сфер деятельности клиентов. Например, театра, эстрады, шоу,

цирка, танцев, художественной гимнастики, фигурного катания, спорта, BTL и рекламы. А также создают костюмы для различных мероприятий: костюмы для официальных встреч, вечерние и свадебные платья, карнавальные костюмы и стильную эксклюзивную одежду на каждый день.

Самым главным для потенциального клиента является то, что если он принял решение обратиться к профессионалам, то получит не только авторскую работу, выполненную на высоком уровне мастерства, но одновременно и продукт интеллектуального неординарного мышления.

Мы создадим специально для Вас новое направление в стиле, чтобы в полной мере подчеркнуть Вашу индивидуальность, усилить достоинства и учесть при этом черты Вашего характера и особенности фигуры. Все эти качества, кроме того, будут связаны с создаваемым сценическим образом, стилем выступления, музыкальным сопровождением и хореографией.