Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

Мы готовы предложить Вам феноменально эффективный метод борьбы с курением. Решили бросить курить — приходите в Центр Аллена Карра в Москве. Мы работаем по методу, который давно получил признание у специалистов всего мира и пользуется популярностью и огромным успехом во многих странах.

 

Сеть клиник и центров А.Карра помогает людям во всех уголках планеты справиться с “вредной привычной” и начать жить свободной жизнью без никотиновой зависимости. Так как десятки клиник работают по этому методу, его эффективность не нуждается в особой рекламе. Единственная наша реклама — это бывшие курильщики. Быстрый способ избавления от курения дает очень устойчивый результат. Этим методом уже воспользовались миллионы людей в более чем 50 странах.

 

Книга А.Карра о легком способе избавления от курения давно стала бестселлером. В филиалах компании AllenCarr`s Easy Way уже более четверти века курильщики со стажем легко и без всякого дискомфорта отказываются от своей застарелой привычки. Возможно, Вы не верите, что этот эффективный способ бросить курить применим ко всем без исключения. Приходите и проверьте! Мы это доказываем каждый день!

 

90% гарантия успеха – вот что мы можем предложить нашим клиентам. Самое простое и вместе с тем самое важное решение Вы уже приняли – Вы сказали себе «я хочу избавиться от курения»! Теперь дело за нами – мы работаем по самому эффективному на сегодняшний день методу. И главное в этой методике то, что ее разработал курильщик с огромным стажем, который на своем опыте знает проблемы, с которыми сталкиваются курильщики.  Большинство методов были предложены т.н. специалистами, которые даже никогда не пробовали курить.  Такие методы, как правило, призывают к благоразумию, к силе воли, делают акцент на то что это плохо, вредно! Можно подумать, что курильщики курят только потому, что хотят выглядеть плохо и навредить себе…

 

В центре Аллена Карра мы не ругаем курильщиков и рассказываем страшные истории. Мы подробно объясняем причины, по которым Вы продолжаете курить.  И когда Вы устраните их, бросить будет не просто легко, а до смешного легко!

 

Мы предлагаем способ, который эффективен и для женщин, и для мужчин. Вы будете наслаждаться свободой сразу, как только потушите свою финальную сигарету. Обретете спокойствие и радость. Вам не потребуется сила воли. Центр А. Карра в Москве предлагает курс, который имеет множество преимуществ. Динамика, обмен опытом с «товарищами по несчастью», возможность решения проблемы под руководством опытного специалиста, возможность обсуждения вопросов,  контроль специалиста.

 

Те, кто безуспешно пытался многие годы избавиться от курения, скажут Вам: Вы получаете возможность просто и быстро решить одну из важнейших проблем Вашей жизни. Те, кто бросили курить в центре Аллена Карра — это люди, которые не просто прекратили курить, это те, кто в первую очередь счастлив не курить.

 

Поверьте, положительные результаты не заставят себя ждать. Поверьте. Любую задачу решить легко, если это делают профессионалы.