Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

Организация костюмированных праздников будь то день рождения ребенка, карнавал, маскарад, школьный выпускной, вечеринка в клубе или офисе дело довольно-таки непростое. Костюмированный праздник проходит с использованием театральных, карнавальных и исторических костюмов на любой вкус. Костюм можно взять напрокат, купит в магазине, а можно заказать пошив портному в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Костюмированное шоу – важное и запоминающееся событие, в памяти человека оставляет яркие и радостные впечатления.

Что может быть лучше, чем отметить день рождения своего ребенка, организовав костюмированный вечер в своем загородном доме? Представьте себе радость малыша, когда его жизнь превратится на время в сказку! Он и его друзья в праздничных костюмах выступят в роли сказочных персонажей. Дети окажутся в сказочном мире, который будет явью. Праздничные костюмы, головные уборы, парики, театральный грим, различные аксессуары помогут создать детям сказочные и фантастические образы своих героев. Акробаты, клоуны и мимы, присутствующие на празднике покажут детям незабываемое театральное представление. Дополнит костюмированный вечер, сделанный на заказ праздничный торт со свечами. Каждому достанется кусочек в виде сказочного героя. Дети будут на седьмом небе от счастья. Костюмированный день рождения будут сопровождать проводимые ведущим игры, конкурсы для детей. Сказочный карнавальный костюм ведущего также гармонично будет вписываться в атмосферу праздника и веселья. Детские песни и пляски помогут развеселить детей, вызвать на их лицах улыбки. В программу костюмированного праздника можно включить небольшое театральное представление, которое заинтересует и порадует детей.

Костюмированный праздник для детей, организованный с использованием автомобильного кортежа сделает день рождения ребенка неповторимым. Оформленные в требуемом стиле автомобили легко и непринужденно впишутся в сказочную атмосферу праздника. Автомобиль может быть оформлен в виде солнца, сказочных персонажей, шахматных фигур и др. Все автомобили технически исправны и застрахованы. Автострахование гарантирует безопасность и надежность при пользовании автомобилями. Автомобили предоставляются в полное распоряжение хозяев вечеринки, по желанию заказчика с водителем или без него. Заказчик защищен – автомобиль застрахован от угона. Спокойствие празднику гарантирует каско от угона, оформленной фирмой, организующей праздник. Волшебный фейерверк будет прекрасным финалом праздника.