Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

Ухоженная женщина всегда выделяется из толпы, так как она стильная, яркая, знающая себе цену. Ее многие мужчины с замиранием сердца провожают восхищенными взглядами. В последнее время визитной карточкой успешности бизнес-леди становится ее внешность. Считается, что ухоженная бизнес-леди – это женщина, умеющая правильно организовать свое время. Зачастую в своем окружении она является объектом подражания.

Ухоженная женщина должна оставаться токовой до кончиков пальцев. Во все времена признаком аристократичности являлись красивые и ухоженные ногти. Поэтому у истинной леди должен быть идеальный маникюр. Но не всегда получается поддерживать его самостоятельно. В древние времена длинные ногти с различными рисунками могли быть только у древнеегипетской знати. В 21 веке на помощь женщине, по созданию эффективного маникюра, приходят новые технологии Наращивание ногтей гелем на формах со скидкой от 50%

Первые искусственные ногти появились в США на голливудских актрисах, у которых были проблемы со своими ногтями. С того времени немало воды утекло. Появилось достаточно много систем наращивания ногтей. Например, акриловое, основанное на органической пудре, по шелку, гелиевое наращивание.

Нужно помнить, что тем, у кого слабые, расслаивающиеся ногти, проведение данной процедуры не рекомендуется. В последнее время специалисты стали советовать своим клиентам типсы. Они хороши тем, что подбираются к каждому ногтю по отдельности и крепятся специальным гелем. Для того, чтобы создавалась впечатление естественного ногтя, границу тщательным образом шлифуют. Новые методики наращивания стремительно набирают обороты по популярности, так как они очень бережно относятся к ногтевым пластинам.

Технику наращивания стоит выбирать на свой вкус. Но главное помните, что наращивать ногти следует с помощью квалифицированного специалиста.