Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

Стремление дам хорошо выглядеть заставляет их разыскивать всё новые способы для этого. Некоторые нанимают личных стилистов, а кто-то доверят своему вкусу или же следует советам специалистов. Иногда женский журнал может стать настоящим путеводителем в мире моды и стиля. Очень часто в таких журналах можно вычитать полезные советы по стилю, после чего становится возможным создавать потрясающие образы.

К примеру, в осенних номерах женских журналов можно найти перечень самых последних трендов, а также актуальных цветов, которые будут популярны в текущем сезоне. Этой осенью дизайнеры советуют обратить внимание на женственные образы: длинные юбки, обтягивающие платья, элегантные пальто и плащи, а также на изысканную обувь. Что касается цветов, то именитые модельеры советуют поиграть с ними. Сейчас можно выбирать одежду как ярких, так и глубоких тёмных цветов: от ярко-желтого до тёмно-фиолетового. Но, как известно, мода и стиль – это абсолютно разные понятия. Поэтому дама, надевшая на себя самые популярные модные новинки, не всегда будет выглядеть стильной.

Статьи из женских журналов дают один крайне важный совет: прислушайтесь к своему чувству стиля. Возможно, женщине хватит лишь одной модной вещи в образе, дополнив которую получиться создать стильный, а главное индивидуальный образ. Например, если приобрести ботильоны на танкетке или массивном устойчивом каблуке, что является трендом сезона, и дополнить их простым винтажным платьем, то можно создать оригинальный и неповторимый образ. Этой осенью дизайнеры советуют нам попробовать сочетать, казалось бы, несочетаемое, к примеру, стиль винтаж и кэжуал, или же милитари и гламур.

Из журнальных рубрик о том, как стать красивой, можно понять, что большой акцент в осенне-зимнем сезоне делается на аксессуары. Один из незаменимых женских аксессуаров – сумка. Она следует за женщиной повсюду, а значит должна быть и вместительной, и красивой. Сейчас в моде объёмные сумки из замши с разноцветными вставками и металлической фурнитурой. Стилисты советуют сочетать такие сумки с утончёнными платьями и массивной обувью, чтобы создать немного дерзкий, но женственный и волнующий образ. Ещё один тренд – строгий кожаный портфель, который будет выглядеть потрясающе и с элегантными туфлями, и с удобными кожаными мокасинами. Также можно разнообразить свой гардероб столь популярными сумками с меховой отделкой, а также моделями из ткани с разнообразными принтами и узорами. Главное – экспериментировать и не бояться выделяться из массы.

Журналы о красоте и моде помогут выбрать свой стиль, дадут подсказки о том, как проявить себя через одежду или же научат сочетать модные вещи с теми, которые уже давно заняли почётное место в женском гардеробе.