Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

 Грамотно выбранная летняя одежда в Москве, может подарить вам удовольствие от солнечных летних дней. Летний гардероб должен включать в себя вещи для романтического свидания, прогулок с друзьями, пикника. Для детей – вещи для купания, сарафаны для детей, футболки.
Известно, что футболки, юбки, майки, шорты являются основой летнего гардероба. Нечто не будет так громко говорить о вашем чувстве стиля, как умение гармонично подбирать различные предметы одежды. Придумали даже шорты, сделанные из джинс с бахромой. Днем их принято надевать на голые ноги. Существуют и колготки, которые  могут иметь разные узоры, цвета. Так как ведущие дизайнеры, на сегодняшний день, берут свои идеи из моды семидесятых годов. Поэтому, чем короче будут ваши джинсовые шорты, тем лучше. Шорты, сделанные из прочих тканей, к примеру, из шелка, тоже будут приветствоваться.
Футболки, майки можно носить как одноцветные, так и с вышивкой, с принтом ,да и вообще любые.
Комбинезоны, платья, сарафаны для детей создаются таким образом, чтобы в них было удобно ходить. Платья, комбинезоны, являются идеальной летней одеждой. Ее можно дополнить парочкой аксессуаров.
Да, комбинезоны считаются на сегодня популярной одеждой. Их изготавливают из шифона, шелка, тонкой джинсы. Летняя одежда в Москве самая разная. Сандалии на платформе считаются очень женственным выбором для любительниц комфорта. Балетки, они также являются универсальной разновидностью обуви. Но надо иметь в виду, что из-за плоской подошвы ваши ноги могут быстро устать.
Для большинства девушек, летний гардероб – это, прежде всего, вещи, которыми зачастую делятся с подругами, с тетей, сестрой, мамой. Довольно частая холодная ванна, холодный душ и поедание нескольких килограмм мороженого, питье напитков, расположение в комнате с кондиционером – все это не спасет вас, если вы одеты неправильно. Летом меняют не только гардероб, но еще и образ жизни. Необходимо спрятать ту одежду, которую носили еще месяц назад, и надеть ту, в которой вам будет не жарко, комфортно. Старайтесь выбирать открытые сандалии, вьетнамки, футболку, шорты. Для того, чтобы избежать заболеваний, которые вызываются жарой, надо грамотно выбирать летний гардероб. Не надо забывать, что прозрачные легкие ткани позволяют легко переносить летнюю жару. Ведь легкие ткани считаются тонкими, и они обладают мягкой текстурой.