Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

Мастерская по изготовлению костюмовМастерская по изготовлению костюмов «Лена-Лайн» – одна из новых, стремительно развивающихся компаний, начавшая свою деятельность в 2006 году на рынке России.

Наши профессиональные сотрудники театрального ателье-салона изготовят вам любые костюмы для различных событий.

Опыт наших профессиональных мастеров основывается на традициях театральных мастерских города Москвы. Наши изделия изготавливаются при помощи новейшего современного швейного оборудования, что определяет

высокое качество изготовления изделий.

У нас практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Работа по созданию и шитью театрального костюма сама по себе интересна и уникальна. В процессе творчества большое значение имеет, как профессионализм мастера, нестандартный подход и фантазийное творчество всей команды мастеров. Результатом этой творческой деятельности является настоящее произведение искусства и мастерства. Таким образом, рождается шедевр. А для актера удачный костюм является неотделимой составляющей создаваемого образа и залогом его успеха на сцене. Наше творчество можно оценивать в двух аспектах: первый – уникальность и креативность костюма, второй – профессиональное изготовления изделия.

Мы учтем все ваши пожелания, и они будут реализованы в необходимые сроки и на высоком профессиональном уровне!