Мастерская "Лена-Лайн"
Детские карнавальные костюмы
Услуги

На первый взгляд, сегодня любая женщина может легко подобрать одежду, которая полностью бы соответствовала ее вкусам и образу жизни, дефицита нет ни в чем, если мы ведем беседу о одежде. Однако не все так просто. Массовое конвейерное производство насытило рынок различными образцами женской одежды, но практически свело на нет ее индивидуальность. А каждой женщине в любом возрасте и в любое время года так хочется быть неповторимой!

Так как в нашем климате пальто является необходимой частью любого гардероба, компания Paltova, стараясь удовлетворить потребности отечественных модниц, предложила невероятно интересное решение. Технология «Walking pocket», что в дословном переводе означает «кармашек на прогулке», предоставляет возможность обладательницам модных пальто-халатов или пальто оверсайз без особых усилий и затрат регулярно менять свой образ. Все очень просто, как и все гениальное: на карманах есть маленькие пуговицы, на которые можно пристегнуть декоративные специальные накладки с красочными принтами. Такая легкая операция занимает не более минуты, и вы тут же получаете абсолютно другой образ.

Отстегивающиеся принты не просто украсят одежду и придадут завершенность вашему облику. Такие карманы с принтом – это прекрасный способ отразить ваше настроение, подчеркнуть яркую индивидуальность, дать волю фантазии. А также широчайшие возможности для комбинирования такого пальто с другими предметами вашего гардероба.

Над разработкой рисунков и узоров работают профессиональные художники, чей талант и креативность делают московский дизайн узнаваемым и привлекательным даже для самых требовательных покупателей. Paltova предлагает вам купить пальто, которое выразительно подчеркнет особенности вашего характера. Если в глубине души вы – романтик, наверняка вам придется по душе нежный акварельный рисунок, или модное чуть легкомысленное граффити, а деловым и целеустремленным женщинам больше подойдут классические узоры и сдержанные цвета.

Пальто с принтом от Paltova это всегда

  • безупречное качество,
  • эксклюзивность, каждая модель выпускается не более, чем в 3-4 экземплярах,
  • индивидуальность, у каждого покупателя есть возможность стать соавтором выбранной модели, самостоятельно решать, как она будет выглядеть,
  • высокий профессионализм мастеров, гарантирующий вам уверенность в себе и возможность выделиться на общем фоне.

Пальто-конструктор – это ваш шанс стать сказать решительное «нет» обыденности и однообразию, это смелый шаг в яркий и увлекательный мир творчества и дизайна. Станьте творцом вместе с Paltova!

Выбирайте для себя на http://paltova.ru

/>